По итогам 2011 учебно-соревновательного сезона учитывались медали, завоёванные на официальных соревнованиях спортсменами клуба каратэ-до «Олимп». Ребята успешно выступали на клубных первенствах в Снегирях и Дедовске, занимали призовые места на районных соревнованиях в Истре и Красногорске, а так же побеждали на областных и межрегиональных турнирах в Твери, Коломне и Москве.

Результатом усилий юных спортсменов стали разряды, официально присвоенные спорткомитетом. Таким образом, в 2011 году было присвоено шесть вторых юношеских разрядов и четырнадцать третьих.

№ Фамилия__ Имя____________________ Присвоен разряд

1 Поцелуйко Максим (Дедовская СОШ №4) 2 юношеский
2 Ибрагимова Гуля (Дедовская СОШ №4) 2 юношеский
3 Данилкин Тимофей (Дедовская СОШ №4) 2 юношеский
4 Семёнова Марина (ГОУ ЦО №656) 2 юношеский
5 Родионова Юлия (Снегирёвская СОШ) 2 юношеский
6 Панфёров Евгений (ГОУ ЦО №656) 2 юношеский
7 Выдумчик Влад (ГОУ ЦО №656) 3 юношеский
8 Саргсян Эдгар (Дедовская СОШ №3) 3 юношеский
9 Гриднев Андрей (Снегирёвская СОШ) 3 юношеский
10 Толстова Ульяна (Дедовская СОШ №4) 3 юношеский
11 Семёнов Владимир (ГОУ ЦО №656) 3 юношеский
12 Жилик Евгений (Дедовская СОШ №4) 3 юношеский
13 Коконцев Дмитрий (Дедовская СОШ №4) 3 юношеский
14 Размикян Арам (Дедовская СОШ №3) 3 юношеский
15 Сысоев Иван (Дедовская СОШ №4) 3 юношеский
16 Симонов Егор (Дедовская СОШ №4) 3 юношеский
17 Кочмарёв Игорь (Дедовская СОШ №4) 3 юношеский
18 Бессонов Иван (Снегирёвская СОШ) 3 юношеский
19 Симиляк Евгений (ГОУ ЦО №656) 3 юношеский
20 Фёдоров Алексей (Дедовская СОШ №4) 3 юношеский

Список обладателей Данов и Кю

Список обладателей 2 Дана

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Углинский Евгений

RU 2-0083

06.03.09.

Список обладателей 1 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Гумеров Ренат

1-001

01.12.09.

Список обладателей 3 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Минако Полина

3-001

13.11.10.

Список обладателей 4 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Анухов Тимофей

4д-001

25.04.09.

2

Бондарев Егор

 

28.11.10.

3

Кузьмичев Дмитрий

4д-002

25.04.09.

4

Горбунов Андрей

4д-003

12.06.09.

5

Абрамов Максим

4д-004

12.12.09.

6

Сидоров Артем

4д-005

12.12.09.

7

Фетисов Егор

4д-006

12.12.09.

8

Егоркин Виктор

4д-007

27.12.09.

9

Жилик Евгений

4-009

13.11.10.

10

Поцелуйко Максим

4-010

13.11.10.

11

Панферов Евгений

 

28.11.10.

12

Семёнов Владимир

4-011

13.11.10.

Список обладателей 5 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Данилкин Тимофей

5д-008

27.12.09.

2

Ибрагимова Гуля

5-017

13.11.10.

3

Кричевский Никита

5-013

18.06.10.

4

Овчаров Кирилл

5-014

28.05.10.

5

Протасов Иван

5д-005

12.12.08.

6

Семёноа Марина

5-019

13.11.10.

7

Солодовников Сергей

5-016

18.06.10.

8

Тихомиров Андрей

5д-006

12.06.09.

9

Черновец Кирилл

5-020

13.11.10.

Список обладателей 6 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Барышев Николай

6д-001

12.12.08.

2

Барабанов Максим

6-026

30.04.10.

3

Борецкий Александр

6д-018

27.12.09.

4

Желтовский Евгений

6д-011

12.12.08.

5

Костин Владимир

6д-013

28.11.09.

6

Денисов Ярослав

6-037

13.11.10.

7

Мартынов Артём

6-038

13.11.10.

8

Родионова Юлия

6с-023

28.03.10.

9

Сакович Юлия

6д-009

12.06.09.

10

Самсонов Данила

6д-010

12.12.09.

11

Толстова Ульяна

6д-024

28.03.10.

12

Чирков Данила

6д-019

27.12.09.

13

Киреев Николай

6-029

30.04.10.

14

Монахова Виктория

6-035

18.06.10.

15

Недров Артем

6-030

30.04.10.

16

Шишпар Вероника

6-034

30.04.10.

17

Фан Антон

6-032

30.04.10.

18

Фёдоров Алексей

6-033

30.04.10.

 

 

 

 

Список обладателей 7 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Алешанов Илья

7д-017

28.11.09.

2

Блинова Анастасия

7д-001

25.04.09.

3

Брагин Максим

7д-002

25.04.09.

4

Гаджимамедов Агасаф

7д-020

28.11.09.

5

Гольдин Святослав

7д-003

25.04.09.

6

Государев Тимур

7д-015

11.07.09.

7

Горожанкин Николай

7д-037

30.04.10.

8

Данилкина Виктория

7д-005

25.04.09.

9

Гриднев Андрей

7-041

13.11.10

10

Забара Илья

7д-024

27.12.09.

11

Лаба Александра

7д-008

25.04.09.

12

Короленко Яна

7-042

13.11.10.

13

Манин Егор

7-038

30.04.10.

14

Митерёв Дмитрий

7-039

30.04.10.

15

Ляпин Игорь

7-043

13.11.10.

16

Новицкий Никита

7-044

13.11.10.

17

Пунктов Даниил

7д-034

28.03.10.

18

Ходкин Дмитрий

7д-036

25.04.10.

 

 

 

 

Список обладателей 8 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Бабаев Никита

8м-038

27.12.09.

2

Буланов Егор

8д-003

25.04.09.

3

Бурцев Павел

8д-004

25.04.09.

4

Выдумчик Владислав

8-069

13.11.10.

5

Васькин Евгений

8м-046

25.04.10.

6

Глигор Аркадий

8д-006

25.04.09.

7

Дургарян Арамаис

8д-044

28.03.10.

8

Закиров Равиль

8д-008

16.05.09.

9

Иванов Александр

8д-025

28.11.09.

10

Исмаилова Светлана

8д-010

25.04.09.

11

Киселёв Илья

8м-039

27.12.09.

12

Кирьянов Денис

8д-021

25.04.09.

13

Коваленко Данила

8д-026

28.11.09.

14

Козлов Леонид

8-063

13.11.10.

15

Кричевская Екатерина

8-050

30.04.10.

16

Кочетков Никита

8-060

28.05.10.

17

Лабазанова Саида

8-051

30.04.10.

18

Лозничер Игорь

8-064

13.11.10.

19

Мажоров Дмитрий

8-053

30.04.10.

20

Митерёв Виктор

8-055

30.04.10.

21

Миронов Виктор

8-054

30.04.10.

22

Молашвили Лука

8д-011

25.04.09.

23

Никитин Данила

8д-012

25.04.09.

24

Пименов Ден

8м-047

25.04.10.

25

Потапов Илья

8-070

13.11.10.

26

Привалов Данила

8д-020

11.07.09.

27

Разумовский Максим

8-065

13.11.10.

28

Романов Тихон

8-057

30.04.10.

29

Соколов Владислав

8-066

13.11.10.

30

Соколов Илья

8-062

28.05.10.

31

Сотников Семён

8-071

13.11.10.

32

Сулейманов Нихат

8-058

30.04.10.

33

Тишкин Александр

8-067

13.11.10.

34

Тишкин Павел

8-068

13.11.10.

35

Фёдоров Даниил

8-059

30.04.10.

36

Чориев Тимур

8м-040

27.12.09.

37

Щетинин Илья

8д-015

25.04.09.

38

Ворожцов Никита

9-073

28.11.10.

38

Меланченко Александр

9-074

28.11.10.

Список обладателей 9 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Абрамов Никита

10-001

28.11.10.

2

Бессонов Иван

9-054

30.04.10.

3

Букарев Александр

9д-002
25.04.09.

4

Ерунов Владимир

9-056

30.04.10.

5

Ефимов Максим

9-057

30.04.10.

6

Жучкова Дарья

9д-007

25.04.09.

7

Ивакин Александр

9-058

30.04.10.

8

Иванова Алёна

9-059

30.04.10.

9

Казарян Эрик

9д-008

25.04.09.

10

Корнилов Максим

9д-010

25.04.09.

11

Куртеев Кирилл

9м-039

28.11.09.

12

Мещимов Мехти

9-072

28.05.10.

13

Метелицын Василий

9м-045

27.12.09.

14

Морозова Ольга

9д-012

25.04.09.

15

Осипенко Денис

9д-014

25.04.09.

16

Петров Артём
9-062
30.04.10.

17

Рольнов Константин

9-015

25.04.09.

18

Степанов Олег

9д-016

25.04.09.

10

Симиляк Евгений

9-075

13.11.10.

20

Черников Дмитрий

9д-022

16.05.09.

21

Шальнев Савелий

9м-032

28.11.09.

22
Шолопа Виктория
9-069
30.04.10.

23

Шитикова Даша

9м-048

27.12.09.

24

Яковлева Кристина

9д-053

28.03.10.

25

 Степанов Егор

10-003

28.11.10.

Список обладателей 10 Кю

Фамилия Имя

Регистрационный номер

Дата присвоения

1

Колотий Никита

10-002

13.11.10.

2

Строкин Денис

10-004

13.11.10.

3

Хасянов Надир

10-005

13.11.10.

4

 

z
о клубе Олимпадресаинструкторафотоальбом

Какие программы используют в детском саду
Чем отличается бокс от карате?
Со скольки лет занимаются карате
Карате. Карате Кёкусинкай

Фунакоси Гитин

О  КАРАТЭ
ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЭТО  МЫ !
Отработка  специальных
способностей
Аттестация  на  пояса
Для  начинающих !
Б А З О В А Я  Т Е Х Н И К А
К А Т А
К У М И Т Э
Ответы  на  ваши  вопросы